5,500,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقة بحديقة للبيع في الحي الأول

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة بحديقة للبيع في الحي الأول

شقة بحديقة.

الحي الأول

200 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

27,500 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6652594

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

للبيع شقة في بيت الوطن التجمع الخامسدور أرضى على سطح الأرض معها حديقتين مساحة ٤٨ متر و حديقة اخرى ٢٥ مترمساحة الشقة : 200 متر صافي المساحة 161 مترالتقسيم الداخلى : 3 غرف نوم منهم غرفة ماستر 2 غرفة نوم + 3 حمام + ليفنج + رسيبشن 52 م الشقة ليها 2 باكية جراج خاص + غرفة تخزين فى الجراجالشقة ليها حصة فى الارض التسليم فورى التشطيب نص تشطيب و الوميتالالسعر المطلوب مليون ٥.٥ مليون المقدم المطلوب : 3 مليون جنية والمتبقى 2.5 مليون بتسهيلات على 24 شهر من المالك مباشرة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

الحي الأول

شقة بحديقة للبيع في الحي الأول

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.